有关安庆市第18届中职职业技能大赛

信件编号: 20220908002 来信时间: 2022-09-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 钱****
内容: 我想咨询第18届职业技能大赛在贵县举行,获奖证书是否发放,现在需要这个
回复单位:

🌌  太湖县育儿教育部门 2022-09-09

答复情况:
回复九游会老哥俱乐部 建议:

可敬的来访人:你好!

2020年时间内 10月,市教体局、市财政局和市人社局联合举办的安庆市第十八届中职技能大赛于在九游会老哥俱乐部 举行,各奖项🧜、证书由市教体局、市人社局等部门统一发放。

致谢您我我们九游会老哥俱乐部 的认识和支持系统。