S246三桥何时启用,三桥到老城连接线何时建设

信件编号: 20220909001 来信时间: 2022-09-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 请问S246三桥何时启用,三桥到老城连接线何时建设?
回复单位:

๊ �� 太湖县城市交通输送局 2022-09-09

答复情况:
函复个人意见:

敬佩的写信人:您们好!

您于2022年9月5日向县长信箱反映“我想知道S246三桥哪时开通,⛄三桥到老城接ꦍ入线哪时建筑?”问题。现将有关处理情况答复如下:

因三桥至老城连接线暂缓建设,S246三桥未确定启用时间,待启动三桥🀅至老城连接线建设完成后,S246三桥方可启用。致谢您对俺们九游会老哥俱乐部 的表述𒈔和的支持,比如不清除的地儿,请与S246项目流程命令部办室室连系,连系人王太太(连系电話:)


太湖县交通线及运输局 2023年8月9日